395
HOMMAGE AU CONCORD
Estimation :
250.00 - 300.00 EURHOMMAGE AU CONCORDE. Huile sur carton par M. DULERY-REYVAL présentant "Concorde de face, sur le tarmac". Signée en bas à droit et datée 2002. 69 x 100 cm