70
Homme assis (1925) Aquarelle Monogrammée et datée en bas à droite 33 x 27 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHomme assis (1925) Aquarelle Monogrammée et datée en bas à droite 33 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Homme assis (1925) Aquarelle Monogrammée et datée en bas à droite 33 x 27 cm