121
Homme assis, 1973
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHomme assis, 1973
Dessin au crayon, signé et datée en haut à gauche, dédicacé en bas à droite
42 x 29,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Homme assis, 1973