218
Homme au banc
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHomme au banc
Huile sur isorel signée en bas à gauche, petits manques de peinture
27 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Homme au banc