34
Homme aux Oiseaux, 1991 Bronze, signée et datée sur la base et justifiée épreuve d’artiste 1 Hauteur: 32 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURHomme aux Oiseaux, 1991 Bronze, signée et datée sur la base et justifiée épreuve d'artiste 1 Hauteur: 32 cm