58
Homme debout buvant à la régalade, 1986
Estimation :
400.00 - 600.00 EURHomme debout buvant à la régalade, 1986
Aquarelle et encre, signée en bas à gauche et datée en bas à droite 47,5 x 36 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Homme debout buvant à la régalade, 1986