348
Homme en bois sculpté polychrome tenant une horloge en tôle peinte
Estimation :
0.00 - 0.00 EURHomme en bois sculpté polychrome tenant une horloge en tôle peinte
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Olympisme - Jules Verne et Ouvrages pour la jeunesse. Mobilier & Objets d'art > Homme en bois sculpté polychrome tenant une horloge en tôle peinte