108
Homme lisant, 1943
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHomme lisant, 1943
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 81,5 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Homme lisant, 1943