168
Homme lisant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHomme lisant
Huile sur toile, signée et située (?) en haut à gauche
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Homme lisant