624
HONFLEUR, L’AVANT PORT Huile sur toile, signée en bas à gauche, numérotée 322 – Référence 624 65 x 92 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURHONFLEUR, L'AVANT PORT Huile sur toile, signée en bas à gauche, numérotée 322 - Référence 624 65 x 92 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > HONFLEUR, L’AVANT PORT Huile sur toile, signée en bas à gauche, numérotée 322 – Référence 624 65 x 92 cm