354
Hong Kong, 2008 Montage photographique contrecollé sur aluminium Signé et numéroté 1/8 au dos 75×110 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURHong Kong, 2008 Montage photographique contrecollé sur aluminium Signé et numéroté 1/8 au dos 75x110 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Hong Kong, 2008 Montage photographique contrecollé sur aluminium Signé et numéroté 1/8 au dos 75×110 cm