365
HORIA (Vintila
Estimation :
10.00 - 20.00 EURHORIA (Vintila).
Le chevalier de la résignation. Edité à Genève chez le club du livre selectioné en 1961. De format in-8, cartonnage de l'éditeur bleu, dos lisse titré. Un des 3000 exemplaires numérotés (n°2956), contient 5 dessins en couleur. Très bon état.