253
Hot dog Acrylique sur toile Signé, titré et daté au dos 50 x 50 cm Provenance: Ga
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHot dog Acrylique sur toile Signé, titré et daté au dos 50 x 50 cm Provenance: Gal. Brugier-Rigail
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Hot dog Acrylique sur toile Signé, titré et daté au dos 50 x 50 cm Provenance: Ga