145
Estimation :
10 - 20 EURHUBER M.
Choix de poèsies allemandes, tome premier. Édité à Paris chez Humblot en 1766. De format in-8, demi chagrin à coins vert, dos à nerfs, titre doré. Frontispice. Chagrin insolé, mouillure en fin d'ouvrage. Assez bon état général.