799
Huile sur panneau, signée en bas à droite
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHuile sur panneau, signée en bas à droite
25 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > Huile sur panneau, signée en bas à droite