81
Huile sur toile, datée 1981 90 x 59 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURHuile sur toile, datée 1981 90 x 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente d'atelier - Jean-Paul Barray > Huile sur toile, datée 1981 90 x 59 cm