85
Huile sur toile, datée 1991 110 x 110 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURHuile sur toile, datée 1991 110 x 110 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente d'atelier - Jean-Paul Barray > Huile sur toile, datée 1991 110 x 110 cm