239
Huile sur toile Porte une signature en bas à droite «Kim Son 39» (trous, manques de peinture)
Estimation :
150.00 - 300.00 EURHuile sur toile Porte une signature en bas à droite «Kim Son 39» (trous, manques de peinture)
Dim. 77 x 54 cm