89
HUIT ASPERSOIRS Aspersoirs à eau de rose en opaline blanche, à décor polychrome émaillé de fleurettes ou de fruit
Estimation :
200.00 - 400.00 EURHUIT ASPERSOIRS Aspersoirs à eau de rose en opaline blanche, à décor polychrome émaillé de fleurettes ou de fruits. Seront divisés. Beykos, 19e siècle. De 21 à 33 cm