243
Huit panneaux en chêne sculpté, provenant d’un coffre, à décor de personnages dans des encadrements à couronnes de fleurs et dauphins XVIIe siècle H : 39 – L : 22
Estimation :
500.00 - 600.00 EURHuit panneaux en chêne sculpté, provenant d'un coffre, à décor de personnages dans des encadrements à couronnes de fleurs et dauphins XVIIe siècle H : 39 - L : 22