54
Hussard autrichien (1913) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 41 x 35,5 cm
Estimation :
700.00 - 900.00 EURHussard autrichien (1913) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 41 x 35,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Hussard autrichien (1913) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 41 x 35,5 cm