31
Hussard autrichien (1913
Estimation :
500.00 - 600.00 EURHussard autrichien (1913). Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 41 x 35,5 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Hussard autrichien (1913