56
HYDRAVION LATECOER
Estimation :
80.00 - 100.00 EURHYDRAVION LATECOERE.
Gouache sur carton présentant un hydravion survolant un fleuve. Signée en bas à droite D BEAUDEMAN et datée 1934.