57
Hydravion Macchi S39 Aquarelle de
Estimation :
100.00 - 130.00 EURHydravion Macchi S39 Aquarelle de J. Dulery-Reyval présentant l'hydravion de Mario Bernardi, vainqueur de la coupe Schneider en 1926. Signée et légendée. 43 x 58 cm