26
Hydravon Clipper N 2235 – KK – Japon – 1960 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURHydravon Clipper N 2235 - KK - Japon - 1960 - tôle litho. - méca. à friction - L 18 x E 25 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Hydravon Clipper N 2235 – KK – Japon – 1960 – tôle lith