1
HYDRIE Vase à figures rouges, décoré de deux femmes debout, de part et d’autre d’un cygne, l’une tendant un vase à sa compagn
Estimation :
0.00 - 0.00 EURHYDRIE Vase à figures rouges, décoré de deux femmes debout, de part et d'autre d'un cygne, l'une tendant un vase à sa compagne. Fractures et restaurations. Attique, 5e siècle av. J.C. 28 cm Provenance : Collection française (avant 1950).