149
I-6, 1960 Sculpture en bronze à patine verte et brune Titrée, datée et signée en ba
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURI-6, 1960 Sculpture en bronze à patine verte et brune Titrée, datée et signée en bas. 18 x 10 x 11 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > I-6, 1960 Sculpture en bronze à patine verte et brune Titrée, datée et signée en ba