127
Icare, 1956
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURIcare, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée datée au dos 07/56
100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Icare, 1956