187
Icône de la Mère de Dieu de Vladimir.
Tempera sur bois (usures, en l'état).
Dans son oakland en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes).
Moscou, 1877.
Orfèvre : B.O.K., non identifié.
H. 28 x L. 18 cm. Poids brut : g.
Expert: Maxime CHARRON