200
ICONE D’ORIGINE RUSSE (XIXe siècle) Le Christ Pantokrator Tempera à l’oeuf sur gesso et bois L: 31 cm l: 26,5 cm E
Estimation :
500.00 - 600.00 EURICONE D'ORIGINE RUSSE (XIXe siècle) Le Christ Pantokrator Tempera à l'oeuf sur gesso et bois L: 31 cm l: 26,5 cm Ep.: 2 cm (patine et usure)