383
Icône rectangulaire miniature de voyage peinte sur émail, représentant la Mère de Dieu portant l’Enfant en son sei
Estimation :
100.00 - 150.00 EURIcône rectangulaire miniature de voyage peinte sur émail, représentant la Mère de Dieu portant l'Enfant en son sein. Encadrement en cuivre (accidents). Émail en bon état. Russie, début du XIXe siècle. H. : 4,5 x L. : 4 cm