376
Icône représentant les 4 saints thaumaturges de Moscou : Alexis, Pierre, Jean et Philipp
Estimation :
400.00 - 600.00 EURIcône représentant les 4 saints thaumaturges de Moscou : Alexis, Pierre, Jean et Philippe. Tempera sur bois, légers accidents. Russie, première moitié du XIXe siècle. H. :17,5 x L. : 13 cm