161
Ignacio CARLES- TOLRA (1928-)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURIgnacio CARLES- TOLRA (1928-)
Animal fantastique, 1967 (?)
Pastel sur papier, dédicacé à Kopac et monogrammé en bas à droite, daté 1967(?)
annotation au dos
Provenance : succession P.Kopac