115
IIIe République (1870-1940
Estimation :
40.00 - 80.00 EURIIIe République (1870-1940). Lot de 2 Jetons en argent des notaires de l'arrondissement du Mans, non daté poinçon Abeille (1860-1879). Lerouge 178
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > IIIe République (1870-1940