56
Île de France, 1986
Estimation :
300.00 - 400.00 EURÎle de France, 1986
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et signée au dos
46 x 55 cm
On joint: Jean DRIES (1905-1973)
Nu
Sanguine, signée en bas à droite manques dans les coins 35,5 x 26 cm (à vue)
Les deux: