46
Ile de Sein, 63 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 26,5 x 45 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURIle de Sein, 63 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 26,5 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Ile de Sein, 63 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 26,5 x 45 cm