130
Ils connaîtront le large et sa bonne amertume Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURIls connaîtront le large et sa bonne amertume Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm