149
Important BRACELET gourmette en or jaune (750 millièmes) à maille torse, partiellement cisel
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURImportant BRACELET gourmette en or jaune (750 millièmes) à maille torse, partiellement ciselé.
Long.: 19,3 cm.
Poids: 48,2 g.