523
Important BRACELET MANCHETTE en argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti d’émeraudes ovales, saphirs cabochons étoilés, rubis, et topazes incolores taillées en rose et diamants sur le fermoi
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURImportant BRACELET MANCHETTE en argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti d'émeraudes ovales, saphirs cabochons étoilés, rubis, et topazes incolores taillées en rose et diamants sur le fermoir.
Long.: 18 cm. Larg.: 3,7 cm.
Poids brut: 86 g.