660
•Important BRACELET rigide ouvrant «étoiles filantes» en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EUR•Important BRACELET rigide ouvrant «étoiles filantes» en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant. Manques.
Long. motif: 4,5 cm. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 42,5 g.