33
Important CLIP « Buddha » en argent composé d’une tête sculpté en verre aventuriné retenant une goutte de jaspe en pampill
Estimation :
100.00 - 200.00 EURImportant CLIP « Buddha » en argent composé d'une tête sculpté en verre aventuriné retenant une goutte de jaspe en pampille. Haut. totale : 10 cm. Poids brut : 97,3 g.