384
Important ensemble de treize vases balustres en céramique bleue turquoise dans le goût de Massier, Vallauris
vase à long col étroit.
Avec socles pour certains de taille diverses (petits modèles et modèles moyens)
(éclats, manques, en l'état, manque socles)
H:41 cm