260
IMPORTANT GLOBE TERRESTRE signé Delamarche à Pari
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURIMPORTANT GLOBE TERRESTRE signé Delamarche à Paris. Cercle équatorial et méridien divisés sur laiton. Pied tulipé en bois tourné noirci. XIXe siècle. Haut.: 62 - Diam.: 33 cm