368
Estimation :
400 - 600 EURImportant miroir en bois et stuc doré richement sculpté d'une frise rubanée, enroulements feuillagés et acanthes, le fronton sommé d'une coquille stylisée
Style Louis XV, XIXe siècle
163 x 111 cm
(petits accidents, miroir étamé)