36
Important PENDENTIF – BROCHE en or jaune et or gris (750 millièmes) centré d’une améthyste ronde entourée de diamants taille brillant et 8/8 et d’une ligne d’émeraudes, saphirs, rubis et perles de culture blanches alterné
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURImportant PENDENTIF - BROCHE en or jaune et or gris (750 millièmes) centré d'une améthyste ronde entourée de diamants taille brillant et 8/8 et d'une ligne d'émeraudes, saphirs, rubis et perles de culture blanches alternés.
Signé MONTEJO.
Dim.: 7,3 x 6,3 cm.
Poids brut: 67,5 g.