84
Important PENDENTIF en ambre sculpté à motif de «baigneuse» rehaussé d’or jaune (750 millièmes) ciselé, sculpté à motifs «d’oiseau et feuilles» et orné d’émail polychrom
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURImportant PENDENTIF en ambre sculpté à motif de «baigneuse» rehaussé d'or jaune (750 millièmes) ciselé, sculpté à motifs «d'oiseau et feuilles» et orné d'émail polychrome. Dim.: 10 x 8 cm env. Poids brut: 71,9 g