30
Important PENDENTIF en or gris et or noirci (750‰) orné d’une plaque de jade sculptée représentant un caméléon, serti de pavages de diamants taille brillant, saphirs roses et émeraude
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURImportant PENDENTIF en or gris et or noirci (750‰) orné d'une plaque de jade sculptée représentant un caméléon, serti de pavages de diamants taille brillant, saphirs roses et émeraudes.
Long. : 6 cm. Larg.: 3 cm. Poids brut : 25,2 g.