218
Important PENDENTIF ouvrant, circulaire en or rose (750 millièmes) retenant une miniature peinte sur papie
Estimation :
550.00 - 600.00 EURImportant PENDENTIF ouvrant, circulaire en or rose (750 millièmes) retenant une miniature peinte sur papier. Travail français.
Diam. : 6 cm. Poids brut : 30,8 g.