80
Important PENDENTIF « tête de lion » en marqueterie de corail sculpté sur nacre (traces des restauration, colle), bélière en o
Estimation :
400.00 - 500.00 EURImportant PENDENTIF « tête de lion » en marqueterie de corail sculpté sur nacre (traces des restauration, colle), bélière en or. Poids brut : 47,7 g. Haut. : 7,4 cm (hors bélière).