383
IMPORTANT TAPIS MAHAL ou TABRIZ ou PETAK à décor de fleurs sur fond beige (insolé
Estimation :
500.00 - 1500.00 EURIMPORTANT TAPIS MAHAL ou TABRIZ ou PETAK à décor de fleurs sur fond beige (insolé). Dimensions approximatives: 400 x 315 cm Note aux enchérisseurs: lot vendu sur désignation